实用工具大全尽在网络中国工具频道 ——
工具首页
网络中国工具频道
http://tool.httpcn.com
首页
>
公交查询
全国公交查询
公交路线查询
公交站点查询
公交站站查询
选择省份
直辖市
浙江
云南
新疆
西藏
四川
陕西
山西
山东
青海
宁夏
内蒙古
辽宁
江西
江苏
吉林
湖南
湖北
黑龙江
河南
河北
海南
贵州
广西
广东
甘肃
福建
安徽
选择城市
北京
上海
天津
重庆
输入线路名称:
输入站点名称:
输入站名:
-
重庆公交线路总览
川外南方翻译学院定时班车
大学城重师专线
181
181(A线)
通宵800(B线)
通宵800(A线)
801
802
803
805(区间)
805
806(区间)
806
807美茵专线
807华龙专线
807兰花专线
808
809中级车
809
810(A线)
810
通宵811
812
813
夜班815
815
817
817支线
818路(区间)
818
819
820
821
823
夜班823
夜班827
827
828
829
832
夜班836
836
837
838
838(A线)
夜班839路
839融桥专线
839
843
843路(区间)
861(区间)
861
862路(外环)
862(内环)
863
866
868(A线)
868(外环)
868(内环)
871
872
873
夜班873
875
876
890
892
893
894
895环线
896
通宵9833
9853(夜班843)
大学城川美专线
401
402
403
404
405
411
412
413
416
418
419
421
429
454
461
462
463
464
465
465(B线)
466(B线)
466
467
468(高峰车)
468
469
471
472
475
476
大学城重大专线
201
202(区间)
202
203
204
205
206(此线暂停)
207
208
209
210
211
213
214
215
216
217(此线暂停)
218
219
220
221
222
223
224(区间中级车)
224(区间普通车)
224
225
226
227
228(内环)
228(外环)
228芭蕉沟专线
229中级车
229
230
231
232
233
235
236
237
238(线路暂停)
239
夜班239(B线)
夜班239(A线)
248
251
252
253(环线)
255
258
261
262
263
265
269
271(学生专线)
272(学生专线)
276\278线(高速路)
280(279)高速
280(高速)
280
281
282
283华福专线(298线)
283
285
286
286(284线)
287(288线)
287
103(区间)
104
105路(A线)
105鲁能专线
105路(内线)
105路(外线)
106
旅\朝金线
旅\朝缙线
501
502(504线)高速
502(高速)
502(504线)高速路
502(505线)高速
503
504(501线)空调车
504(501线)
504(1)
504
505(501线)
506(501线)
507(501线)
508
508(高速)
508(郊线2)
508(郊线1)
509
510
511(510线)
512(516线)
513(516线)
515(516线)
516
516(环线)
517(518线)
518
519(518线)
520(518线)
521
522
523
527(523线)
561(516线)
562(516线)
大学城北碚专线
101
102
103(此线暂停)
105(外环)
105(内环)
107
108
108(区间)
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122(双向环线)
123
124
125
125(B线)
126
127
128
129(高峰)
130
132
133
135
138
夜班139
139
141
143(高峰车)
148
149
151
168
(长寿区)长付线
融弹专线(小巴)
(长寿区)长八线
(长寿区)长焦线
(长寿区)长龙线
(长寿区)长洪线
(长寿区)长云线
(綦江县)环5路(小巴)
(綦江县)环6路(小巴)
(綦江县)环7路(小巴)
綦江县)环8路(小巴)
301
302
303
304
305/366
306
307(郊)
308
309
310
312(郊)
314(郊)
317(郊)
318
319
320
321
322
323
325
326(郊)
326(高速路B)
326(高速路A)
327
327(万打线)
327(328线)
327(330线)
327(高速路A)
327(高速路B)
330
331
333(高速)
338
341
346
347
348
349
354
361
361融桥专线
363
364
365
367(此线暂停)
372
373
381
381茶园专线
382
383
384旅
384旅(区间)
385
386(郊)
386(389线
386(郊2)
386(388线)
386(387线)
962(B线)
962
601
601专线
602
602(A线)
604支线
604(B线)
604
605(B线)
605
606(B线)该线路已取消
606(区间)
606
607
608
609
609(区间)
610
610(B线)
611
611民主村专线
611专线
612
613(此线暂停)
616(B线)
616
617
630(B线)
630
631(环行)
632(此线暂停)
633
680(A线)
680(B线)
681
682
683
684
鱼渡线
南西线
南长线
南木线
鱼西线
红西线
北曹线
北两线
北观线
北解线
北杨线
鱼沙线
杨青线
花两线
两浅线
杨两线
观两线
南油线
701
701支线
夜班701
702
夜班702
703
704
705(沙上线)
705(沙新线)
708
五花线(709路)
710路支线
710
夜间711
711
夜班712
712
714
715
716
717
751
756(菜弹线)
758
769(高速)
781
782
785
790
792
796
皇冠扶梯
凯旋路电梯
长江索道
嘉陵江索道
机场专线
冠忠轮渡2线
轻轨2线
冠忠轮渡3线
沙两线
解两线
南两线
786
提示:本站公交查询仅供参考,本站尽量保证其准确性,但不对因数据错误而导致的任何问题承担任何责任!
【
收藏本页
】 【
打印
】 【
关闭
】 【
顶部
】